Российский аукционный дом примет участие в Международном форуме о закупках в сфере строительства и проектирования World Build/State Contract

Время прочтения: 1 мин.

Российский аукционный дом примет участие в Международном форуме о закупках в сфере строительства и проектирования World Build/State Contract

Форум World Build/State Contract состоится 15 марта 2024 года в Екатеринбурге. Российский аукционный дом выступит одним из соорганизаторов и информационных партнёров мероприятия.

Форум традиционно является одной из главных площадок для встреч представителей органов государственной власти (Минфина и Минстроя РФ), экспертов, государственных и корпоративных заказчиков и участников закупок в сфере строительства и проектирования. Основная цель – обсудить актуальные вопросы применения законодательства о закупках в сфере строительства и проектирования, выйти на новые законодательные инициативы, которые позволили бы заказчикам и участникам закупок выстраивать закупочную деятельность более эффективно.

Ожидается, что в форуме в очном и онлайн-форматах примут участие более десяти тысяч человек из разных регионов России и других стран.

Участники получат рекомендации и советы по участию в закупках от профильных экспертов. О планируемых закупках расскажут «Сибирская генерирующая компания», «Выксунский завод» («ОМК»), ПАО «Сегежа Групп», «Харампурнефтегаз», «Челябинский трубопрокатный завод», «Минский автомобильный завод», «Навоийский горно-металлургический комбинат», «Оргэнергострой», представители УКСов, «Единых заказчиков» Иркутской, Калужской областей, Республики Башкортостан.

У гостей форума будет возможность познакомиться с опытом работы вышеупомянутых компаний, обсудить с коллегами актуальные темы и проблемы, расширить деловые контакты.

Для всех участников форума будет работать стенд электронной площадки РАД, на котором можно будет пообщаться с экспертами Российского аукционного дома и познакомиться с функциональными возможностями площадки lot-online.ru по закупкам.

Организаторы форума – СРО «Уральское объединение строителей» и СРО «Лига проектных организаций», Акционерное общество «Российский аукционный дом», информационно-аналитическая система для мониторинга, анализа и контроля закупок, заказчиков и поставщиков «Маркер-Интерфакс». Форум проходит при поддержке Минстроя России, Ассоциации «Национальное объединение строителей». Генеральным информационным партнером выступает «Интерфакс».

Программа и регистрация на сайте www.стройзакупки.рф.

Актуальное